Menu
RSS

Новый кроссовер Lada Alta 2023 представлен на первых фоторендерах

 Новый кроссовер Lada Alta 2023 впервые показан на рендере. Ранее в интернете были опубликованы первые изображения возможной будущей модели крупнейшего российского автопроизводителя.

 

В Сети появилось видео нового кроссовера Lada Alta 2023. В случае реализации новый кроссовер Lada Alta будет базироваться на модифицированной Vesta. По словам создателя рендера, новый кроссовер будет иметь семейный стиль экстерьера с Х-образной решеткой радиатора и световым кластером на передней части.

 

Он будет оснащен вертикальным 10,4-дюймовым экраном мультимедиа на центральной панели. Для Lada Alta также будет доступна цифровая приборная панель с ЖК-экраном. Пакеты функций будут включать климат-контроль, систему мониторинга слепых зон и парктроник.

 

Скорее всего, будет предложен 1,6-литровый 106-сильный атмосферный двигатель с пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Модель высшего класса будет оснащаться 1,8-литровым двигателем с естественным всасыванием и максимальной мощностью 122 л. с. в паре с такой же трансмиссией. В будущем будет предлагаться и автоматическая коробка передач.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.