Menu
RSS

Абсолютно новый УАЗ Патриот 2023-2024 года представлен на фото

На данный момент у российских компаний имеется отличная возможность выйти на совершенно новый уровень. После ухода большого числа иностранных марок из страны освободилось много ниш, которые требуют срочного заполнения.

Конечно, дилеры смогли наполнить рынок новыми моделями, благодаря программе параллельного импорта, но стоят они достаточно дорого. Несмотря на это, осенью прошлого года представители компании УАЗ сообщили о том, что пока не планируют выпуск нового автомобиля. Зато можно улучшить одно из имеющихся транспортных средств. В частности, есть вероятность того, что в ближайшее время будет представлен обновленный УАЗ Патриот 2023-2024, который уже показали на рендерах, созданными дизайнером портала Naavtotrasse.ru.

Напомним, что производитель планирует внедрить в моторную линейку внедорожника новый турбированный двигатель дизельного типа, но когда это произойдет, пока неизвестно. Тем не менее, уже сейчас на рынке складывается неприятная ситуация, когда дилеры посредством параллельного импорта завозят те модели, которых в России никогда не было. Все это может спровоцировать снижение спроса для «Патриота», так как его оснащение все-таки морально устарело. В связи с этим, становится понятно, что автомобилю требуется срочное обновление, но самостоятельно УАЗу с этим не справиться, поэтому потребуется помощь со стороны.

Ранее уже сообщалось, что концерн может в ближайшее время подписать соглашение о партнерстве с индийской компанией Mahindra. Последняя уже неоднократно заявляла о своем желании начать продажи в России своих автомобилей. Правда, для этого требуется локализация их производства, но это грозит марке санкциями. В этом случае можно воспользоваться опытом китайских брендов JAC и FAW. Тогда индийская компания может поделиться своими технологиями и наработками в проектировании нового поколения УАЗ Патриот 2023-2024.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.