Menu
RSS

Chevrolet: Обнародована цена на суперкар Corvette Grand Sport 2017

Компания "Шевроле" (Chevrolet) огласили прайс-лист на спортивную версию модели "Корветт Гранд Спорт 2017" (Corvette Grand Sport 2017). Цена новинки, которая оснащена гоночными шинами под названием Michelin Pilot Super Sport, начинается от 66 445 долларов.

 

Автомобиль укомплектовали 6,2-литровым 460-сильным двигателем. Четверть мили машина преодолевает всего за 11,8 секунды. Спортивный "Корветт Гранд Спорт 2017" внешне отличается от обычной версии колесами, радиаторной решеткой, массивными задними крыльями.

Ранее сообщалось, что компания "Шевроле" готовится представить на авторынке РФ новую версию "Камаро" (Camaro). В интернете появилось изображение новинки с надписью "Скоро в России". Подробностей об автомобиле пока нет. Напомним, что премьера шестого поколения "Шевроле Камаро" состоялась в 2015 году в Детройте. В США автомобиль можно приобрести с двухлитровым турбомотором мощностью 275 л.с., 335-сильным V6 и 455-сильным V8.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.