Menu
RSS

UzAuto Motors запускает производство Chevrolet Onix 2023 года

UzAuto Motors планирует официально запустить производственную линию Chevrolet Onix 15 февраля 2023 года. 

 

Первая партия Chevrolet Onix была собрана летом 2022 года, а 1 ноября начались продажи базовых версий Chevrolet Onix, а с 23 января 2023 года доступен предзаказ на Chevrolet Onix Premier.

Chevrolet Onix задумывался как флагманская модель для развивающихся стран: Onix является бестселлром в Бразилии и Мексике. Причем в Бразилии Onix стоил дешевле Cobalt 2, поэтому там производство Cobalt прекратили в 2020 году.

В Узбекистане производство Оникса будет локализовано: в Ташкенте началось производство двигателей для новой модели, а в Асаке создан кузовной цех, где будет проходить штамповка, сварка и покраска кузовов.

Также, в Узбекистане будут прозводиться пластиковые детали салона, стекла и бампера Chevrolet Onix.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.