Menu
RSS

Новый кроссовер МАЗ-5440 «Бусел» 2023-2024 года показали на первых фоторендерах

Новый кроссовер МАЗ-5440 «Бусел» 2023-2024 года показали на первых фоторендерах. Naavtotrasse.ru отмечает, что белорусский автопроизводитель может пойти по пути КамАЗа.

 

В сети появились первые фотоизображения бюджетного кроссоверо МАЗ-5440 «Бусел» 2023-2024 года. Российский дизайнер анонсировал публикацию рендеров новой модели.

Белорусский паркетник может быть создан в партнерстве с одним из китайских автопроизводителей. Не исключено, что прототипом МАЗ-5440 «Бусел» может стать одна из иоделей компании JAC.

Подробности пока отсутствуют. На данный момент неизвестны ни технические характеристики, ни цены. Однако, как утверждает автор статьи,  МАЗ будет работать над снижением цены на свою новинку.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.