Menu
RSS

Новый седан Chevrolet Onix за 1 млн. рублей показали на первых фото в 2023 году

В Узбекистане новый седан Chevrolet Onix за 1 млн. рублей показали на церемонии награждения.

 В Узбекистане начали собирать седаны Chevrolet Onix за миллион рублей. На этой неделе с узбекского конвейера сошёл первый «бюджетник», предназначенный для продажи. Речь идёт об однокласснике Lada Vesta: габаритная длина составляет 4,5 метра, покупатели могут выбирать между трёхцилиндровыми двигателями объёмом 1,2 литра с наддувом и без. Цены варьируются в диапазоне от 149 до 215 миллионов сум (эквивалент 0,98-1,41 миллиона рублей).

Началу серийного производства Chevrolet Onix на заводе UzAuto Motors предшествовал долгий период отладки: первый экземпляр седана сделали прошлым летом, в ноябре были раскрыты предварительные цены, а старт «живых» продаж состоится к концу зимы. Зато степень локализации — 50 процентов с перспективой увеличения до 70 процентов. 

За 3,5 месяца с момента начала предзаказов Chevrolet Onix подорожал на треть, но виновата не только инфляция: прошлой осенью в UzAuto Motors назвали прайс-листы без учёта НДС. Зато к моменту массового производства седан обрёл новую топ-комплектацию Premier с проекционными фарами, люком, климат- и круиз-контролем, автопарковщиком, системой мониторинга «слепых» зон и обогревом заднего дивана.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.