Menu
RSS

В конце лета в России появится новый Mitsubishi Pajero Sport

Новенький Mitsubishi Pajero Sport ("Митсубиши Паджеро Спорт") может появиться в России уже этим летом. По информации Autosway.ru, выпускать новинку на территории РФ, как отметил Наоя Такаи - глава российского представительства "Митсубиши", - будут в том случае, если модель себя хорошо зарекомендует.

Есть вероятность, что премьера новинки состоится в рамках Московского международного автосалона. Автомобиль оснащается 2,4-литровым турбодизелем MIVEC в паре с восьмиступенчатым автоматом. По предварительной информации, Pajero Sport будет стоить от 2,8 млн рублей. 

Ранее сообщалось, что компания "Митсубиши" отказалась от создания нового поколения внедорожника "Паджеро".  Об этом изданию Automotive News сообщил Осаму Масуко - президент японской компании. 

 Осаму Масуко отметил, что в планах автопроизводителя выпускать в ближайшее время менее крупные кроссоверы, в т.ч. и гибридные. Компания не будет в одиночку создавать новые поколения седанов "Лансер" (Lancer) и "Галант" (Galant).  Основной упор в будущих автомобилях будет сделан на снижение расхода топлива, а также на более экологичность новинок.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.