Menu
RSS

В 2014 году впервые отменен международный автосалон SIA в Киеве

22-й международный автомобильный салон под названием SIA-2014 по традиции проходит в конце весны на территории столицы Украины.

Однако в этом году традиция будет нарушена. Главная причина такова: нет возможности представить качественные экспозиции. Это объясняется тем, что деловая активность на украинском автомобильном рынке существенно спала. Об этом поведал организационный комитет.

В пресс-релизе отмечено: экономическое положение в Украине серьёзно скажется на автобизнесе. В связи с этим самые крупные автопроизводители предложили перенести международный автосалон на май будущего года.

Выставка всё же состоится, однако её тематика затронет техобслуживание машин («SIA-АвтоТехСервис»). Она всегда проходила одновременно с международным автосалоном. Мероприятие стартует 28 мая, а заканчивается 1 июня. Организаторами выставки в этом году выступают ITE Group Plc (Соединённое Королевство), «Премьер Экспо».

Организаторы также сообщили: в этом мероприятии примут участие около сотни компаний из Украины и других стран, например Тайваня, РФ, Польши и ОАЭ, Кореи и Китая. Основа экспозиции — это автодетали, аудиосистемы, оптика и расходные материалы, различные технологии ремонта, обслуживания.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.