Menu
RSS

Ателье Abarth добавило новому хот-хэтчу Fiat 595 мощности и стиля

Заводское ателье итальянской компании Fiat – Abarth – представило обновленный хот-хэтч 595. Мощность новинки, построенной на базе модели Fiat 500, увеличилась на 5 лошадиных сил.

 

В стандартной версии Fiat 595 мощность турбомотора объемом 1,4 литра подросла 145 лош.с. Следует отметить, что моторь более дорогой модификации 595 Turismo теперь выдает 165 лош.с. Отдача двигателя версии Competizione не изменилась (180 лош.с. - прим. Autosway.ru).

Обновленный 595 получил новые элементы экстерьера и интерьера. Изменились форма фар головного света, фонари, передний и задний бампер. В отделке интерьера теперь использована больше алькантары, при этом за допплату можно заказать спортивные сиденья Corse, подготовленный компанией Sabelt.

В список оснащения попали амортизаторы Koni FSD, тормоза Brembo, а также самоблокирующийся дифференциал. Хэтчбек получил обновленную мультимедийную систему, поддерживающую Apple CarPlay и Android Auto.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.