Menu
RSS

Седан Volkswagen Polo GT доберется до России осенью 2016 года

Представители компании "Фольксваген" сообщают о появлении в России осенью нового седана Volkswagen Polo GT. Новинка будет оснащаться турбомотором .4 TSI (125 лош.с.) и преселективным «роботом» DSG.

 

Автомобиль получит 16-дюймовые колеса, а также иную радиаторную решетку. Эксперты отмечают, что минимальная стоимость автомобиля будет не менее 860 тысяч рублей. Именно за такую цену можно приобрести Skoda Rapid 1.4 TSI.

Согласно данным АЕБ (Ассоциации европейского бизнеса), Polo идет в лидерах по российским продажам, уступая Hyundai Solaris, Kia Rio, Lada Granta и Renault Duster. 

Ранее сообщалось, что Volkswagen Tiguan ("Фольксваген Тигуан") нового поколения появится в российской продаже в начале 2017 года. Реализовывать кроссовер будут одновременно со старой версией.

Джон Уайт (директор австралийского офиса Volkswagen - прим. Autosway.ru) подчеркнул, что новинка, построенная на платформе MQB, будет отличаться «феноменальной внешностью».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.