Menu
RSS

Новый Porsche 911 GT3 получит турбированный двигатель

Автопроизводитель «Порше» готовится в будущем году показать несколько обновлений для своей спортивной машины, получившей индекс 911.

Модель похвастается техническими доработками, а также новым дизайном. Зарубежные СМИ сообщают, что было опубликовано несколько шпионских снимков машины, которая тестировалась на территории Германии. Модель выделяется тонкими полосками ДХО на светодиодах, а также угловатым передним бампером. Также спортивная машина получит активные передние воздухозаборники. При определённой скорости они закроются, что улучшит показатели аэродинамики.

У машины сзади есть бампер, который имеет вентиляционные отверстия, расположенные горизонтально. Именно через них будет выходить нагретый воздух из моторного отсека. Возможно, на шпионских фотографиях запечатлён рестайлинговый автомобиль 911 GTS, а не базовый вариант модели.

Обновлённая 911-я модель будет комплектоваться доработанными атмосферными силовыми агрегатами с 6-ю цилиндрами. Их объём составит 3,6/3,8 литра. Такие моторы получат иную систему теплового управления. Также двигатели будут в полной мере удовлетворять нормам «Евро-6». 911 GTS сможет выдавать 430 «скакунов», хотя ранее их было "всего" 408.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.