Menu
RSS

Названа самая популярная машина в России

Эксперты аналитического агентства "Автостат" представили самые популярные машины в России по итогам по итогам продаж за апрель 2016 г.  Лидерами в В-классе стали LADA Granta компании "АвтоВАЗ", Solaris компании Hyundai, а также KIA Rio.

 Самые востребованные машины в России (В-класс)

Марка авто Объем реализации, тыс.шт
1 "Лада Гранта" 9,9
2 "Хендай Солярис" 8,2
3 "Киа Рио" 6,9

Рыночная доля В-класса, как сообщает «АВТОСТАТ», составила 43,8%. Не последюю роль в успехе В-класса, по мнению экспертов, играет появление новых моделей компании "АвтоВАЗ" – LADA Vesta и XRAY.

В сегменте SUV (35,5%) лидерами стали "Рено Дастер", "Тойота РАВ4", "Шевроле Нива".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.