Menu
RSS

Появились первые снимки нового «бюджетника» на базе Tata Nano

Компания "Тата Моторс" (Tata Motors) тестирует новый субкомпактный хэтчбек, который займет место между Nano и Tiago. В интернете (в т.ч. на портале Autocar India)появились первые снимки новинки, правда под полным камуфляжем.

 

Эксперты отмечают, что новый "бюджетник", кодовое имя которого Tata Pelican, внешне мало чем отличается от Tata Nano. Больше всего отличается головная оптика. Новинка получила 13-дюймовые колесные диски. Кроме того в интерьере нового авто установлена другая передняя панель. 

«Пятидверка» компании "Тата Моторс" оснащена трехцилиндровым двигателем мощностью более 60 л.с.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.