Menu
RSS

Компания Suzuki разрабатывает конкурента Hyundai Creta

Индийская компания "Мурати Сузуки" (Maruti Suzuki) разрабатывает новый кроссовер, который станет конкурентом Hyundai Creta. По информации издания Motor Octane, вседорожник получит ту же платформу, что и Suzuki Baleno.

Новинка появится не ранее 2018 года. В линейку моторов SUV может войти новый 1,5-литровый дизель  мощностью около 115 лош.с. Трансмиссии – 6-ступенчатая МКПП или «автомат».

Напомним, 2 июня на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» стартовало производство модели Hyundai Creta. Реализация внедорожника начнется после официальной премьеры на Международном Московском автосалоне в августе.

"Хендай Крета" будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,6 л (123 лош.с.) и 2 л (150 лош.с.). Новинка подверглась глубокой адаптации к российским реалиям. Кроссовер получил систему контроля давления в шинах (TPMS), 6 подушек безопасности, систему курсовой устойчивости на дорогах (ESC), систему Эра-Глонасс.

Стоимость базовой комплектации составит 825 тысяч. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.