Menu
RSS

Черный список недобросовестных подрядчиков Тверской области пополнился

УФАС по Тверской области включила ЗАО «Вектор» в "черный список" недобросовестных подрядчиков. Об этом сообщает издание Тверь-портал, ссылаясь на официальный сайт ГКУ «Дирекция ТДФ».

Как отмечает Дирекция территориального дорожного фонда, компания «Вектор» должна была провести инженерно-геодезические и земельно-кадастровые работы полосы отвода региональной автомобильной дороги «Москва – Санкт-Петербург» - Конаково – Иваньково в Конаковском районе. Общая сумма контракта -1,114 млн руб.

Однако контракт ГКУ «Дирекция ТДФ» и ЗАО «Вектор» был расторгнут в судебном порядке, так как работы были выполнены не в полном объеме. После этого Дирекция территориального дорожного фонда обратилась в Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области с заявлением о внесении сведений о ЗАО «Вектор» и его учредителе и руководителе в реестр недобросовестных поставщиков, что и было сделано в дальнейшем.

Ранее в «черный список» недобросовестных поставщиков были внесены две другие организации - ООО «Космос» и ЗАО «Аква-Т». 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.