Menu
RSS

Продажи обновленного Hyundai "Solaris" в России начнутся в середине июня

На заводе компании «Хюндай», который находится в Санкт-Петербурге, началась сборка обновлённой версии под названием «Соларис».

Купить новый автомобиль можно будет с середины июня. Стало известно, что иномарка, которая пользуется большой популярностью среди автолюбителей из Российской Федерации, несколько прибавит в цене после того, как пройдёт обновление.

 

Если судить по снимкам, которые появились на портале Hyundai Solaris Club, то бестселлер из Кореи получил очень свежий внешний вид. Дизайн, который был представлен, стал почти таким же, как и у китайской версии «Соларис». На территории Поднебесной обновлённый вариант автомобиля можно купить с начала 2014 года, только здесь модель знают как Verna.

Согласно предварительным данным «АвтоСреды», «Соларис» по окончании обновления станет стоить дороже минимум на 15 000 рублей в сравнении с нынешним вариантом.

Также стало известно следующее: после рестайлинга машина будет комплектоваться новым генератором, новой радиаторной решёткой, передним бампером. Авто получит новые фары головного света (они могут иметь или не иметь линзы). Передние противотуманные фары станут иными, в качестве опции могут быть светодиодными. Для двигателей объёмом 1,6 литра будут доступны «механика» и «автомат» с шестью ступенями.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.