Menu
RSS

Suzuki объявила дату начала продаж нового кроссовера SX4 в России

Компания "Сузуки" (Suzuki) начнет реализацию кроссовера SX4 в России с 1 октября 2016 года. Новинка, которая собирается на заводе в Венгрии, оснащена модернизированной мультимедийной системой (с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto).

 

Кроссовер имеет 1,4-литровый турбомотор мощностью 140 лош. с. Кроме того, для Европы Suzuki SX4 предлагается с 1,0-литровыс бензиновым мотором мощностью в 112 «лошадок».

Ранее сообщалось, что индийская компания "Мурати Сузуки" (Maruti Suzuki) разрабатывает новый кроссовер, который станет конкурентом Hyundai Creta. По информации издания Motor Octane, вседорожник получит ту же платформу, что и Suzuki Baleno.

Новинка появится не ранее 2018 года. В линейку моторов SUV может войти новый 1,5-литровый дизель  мощностью около 115 лош.с. Трансмиссии – 6-ступенчатая МКПП или «автомат».

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.