Menu
RSS

В Костроме продавали талоны технического осмотра автомобилей

В Костроме продавали талоны технического осмотра автомобилей. Об этом сообщает Управление МВД России по Костромской области.

Отмечается, что по факту продажи талонов технического осмотра без его фактического проведения полицейские отдела полиции №3 УМВД России по г. Костроме возбудили уголовное дело. Было установлено, что данную "услугу" населению предоставляла одна из частных фирм города. Предприниматель оформляла талоны ТО без фактического осмотра транспортных средств.

В отношении нарушительницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов…».

Ранее сообщалось, что житель Костромы потерял миллион, купив автомобиль Land Rover Freelander ("Лэнд Ровер Фрилэндер"). По информации ГИБДД, машина, зарегистрированная в Московской области, была угнана.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.