Menu
RSS

Компания Honda презентовала новую модель Gienia

Новый хэтчбек Honda Gienia представлен в городе Чэнду для китайского рынка. Компактный автомобиль напоминает пятидверный Civic нового поколения.

Honda Gienia - серийная версия прототипа Honda Concept B, который был впервые продемонстрирован на Пекинском автосалоне в 2014 году. В основе автомобиля лежит платформа компактного седана Honda City. Машина имеет 4-цилиндровый бензиновый атмосферный мотор семейства Earth Dreams (1,5 л, 131 л.с.), который работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или вариатором на выбор.

Ранее сообщалось, что автопроизводитель Honda Motor ("Хонда Мотор") и производитель домашних роботов Pepрer SoftBank ("Пеппер Софтбанк") разработают искусственный интеллект для автомобилей. Новинке будут доступны чувства, что позволит ему лучше понимать водителя транспортного средства.

По информации Autosway.ru, корпорация SoftBank купила чип за 32 миллиарда долларов, создателями которого является британская компания ARM Holdings. Именно он должен стать главным способом решения технологических задач.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.