Menu
RSS

В Иваново открыли самый большой внедорожный парк Mitsubishi

22 сентября в Иваново открылся внедорожный парк «Mitsubishi Off-road Park», расположенный на территории дилерского центра Mitsubishi «Радар-Груп».  В церемонии открытия объекта принимал участие президент и главный исполнительный директор «MMC Рус» Наоя Такаи.

Площадь территория внедорожного парка «Mitsubishi Off-road Park» в Иваново составляет 5 000 кв.м. На протяжении всего маршрута, длина которого сотавляет 400 метров, расположены такие препятствия, как «гать», «железнодорожный переезд», «люки», «боковой уклон», «лежачий полицейский», «ступени», «брод», «диагональное вывешивание», «качели», «роликовый заезд».

Наоя Такаи заявил, что для компании очень важно создавать всевозможные условия, которые позволят подойти к выбору и оценки автомобиля максимально комфортно. Следует отметить, что одновременно на внедорожной трассе «Mitsubishi Off-road Park» могут проходить тест-драйв 2 автомобиля. Среднее время для прохождения маршрута составляет 10 минут.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.