Menu
RSS

Коммерческий автомобиль Hyundai H350 появится в России в 2017 году

Компания Hyundai ("Хендай") начнет продажи модели Hyundai H350 в России в 2017 году. Об этом сайту Wroom.ru сообщил гендиректор компании «Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус» Алексей Храмцовский.

Производство коммерческого автомобиля будет организовано на калининградском заводе «Автотор». Все версии Hyundai H350 оснащаются 2,5-литровыми турбодизелями мощностью 150 или 170 лош. с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач и имеют привод на задние колёса.

 

Ранее сообщалось, компания Hyundai представила новое поколение хетчбэка Hyundai i30. Производство модели планируется наладить в Чехии, старт продаж новинки ожидается в первом квартале 2017 года.

Автомобиль стал длиннее, ниже и шире предшественника. В линейку моторов попали бензиновый 1,4-литровый двигатель мощностью 100 лош.с., два однолитровых турбированных агрегата мощностью 120 лош.с., 1,4-литровый двигатель мощностью 140 л.с. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.