Menu
RSS

АВТОВАЗ запатентовал внешность универсала LADA Vesta

«Роспатент» (Федеральная служба по интеллектуальной собственности) зарегистрировала внешность универсала LADA Vesta. Серийный вариант новинки компании "АвтоВАЗ" должен появиться во второй половине 2017 года.

Эксперты недоумевают. Зачем российскому автопроизводителю вкладывать деньги в то, что пользуется недостаточным спросом среди населения. При этом российский автопроизводитель, для выхода на безубыточный уровень должен ежегодно реализовывать по 400 000−450 000 своих автомобилей. Напомним, что в прошлом году продажи "АвтоВАЗа" были намного скромнее.

LADA Vesta — российский компактный автомобиль, который АвтоВАЗ выпускает с 25 сентября 2015 года. Должен заменить семейство Lada Priora в модельной линейке автопроизводителя. Старт продаж Vesta состоялся 25 ноября 2015 года. У LADA Vesta три основные комплектации — базовая Classic, средняя Comfort и топовая Luxe.
Дизайн автомобиля базируется на концепт-карах Lada XRAY и Lada XRAY Cross.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.