Menu
RSS

В России продано 200 тысяч внедорожников Mitsubishi Outlander

В России за 15 лет продано около 200 тысяч внедорожников Mitsubishi Outlander ("Митсубиши Аутлэндер"). Как информирует пресс-служба «ММС Рус», модель стала второй по популярности после седана Mitsubishi Lancer ("Митсубиши Лансер").

 

За время локального производства (с 2010 года по сентябрь 2016 года) на мощностях калужского предприятия «ПСМА Рус» было произведено более 87500 автомобилей Mitsubishi Outlander. Всего на крупнейших рынках мира за все время продаж было реализовано более 1 млн 487 тысяч автомобилей Outlander трех поколений, включая модификацию PHEV.

Как отметил г-н Наоя Накамура - президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», модель "Митсубиши Аутлэндер" калужского производства соответствует требованиям российского потребителя о высокотехнологичном и надежном автомобиле класса SUV, обладающим ярким дизайном.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.