Menu
RSS

В центре Орла у бензовоза отвалилась цистерна с топливом

В центре Орла на Наугорском шоссе (поворот с улицы Лескова) у бензовоза отвалилась цистерна с топливом. В группе «Типичный Орёл» социальной сети "Вконтакте" появились фотоснимки с места ДТП.

По предварительной информации, машина принадлежит «Газпрому». После дорожно-транспортного происшествия приехали специалисты, которые переливают бензин из одной цистерны в другую. На месте дежурила машина МЧС. В районе Наугорского шоссе и улицы Лескова сейчас образовалась большая пробка.

Все обстоятельства ДТП в Орле на Наугорском шоссе (поворот с улицы Лескова) выясняют сотрудники ГИБДД. Точная причина случившегося пока не называется.

Ранее сообщалось, в Орле на Московском шоссе сгорел автомобиль "Форд" (Ford). К моменту приезда пожарных автомобиль сгорел почти полностью. Как сообщили очевидцы происшествия, до этого около машины крутились несколько подростков, которые прежде, чем убежать, успели сделать селфи на фоне горящего автомобиля. Точные причины случившегося выясняют сотрудники Госавтоинспекции.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.