Menu
RSS

На аукционе eBay владелец выставил прототип Tesla за $1 млн

На аукционе eBay владелец (по имени Jester944) прототипа Tesla Roadster 2008 г.в. планирует продать свое транспортное средство за $1 млн. Как информирует издание Engadget, соответствующее объявление уже создано.

 

Эксперты отмечают, что это 32 электромобиль данной модели компании Элона Маска. Всего было выпущено 33 прототипа Roadster.

За восемь лет эксплуатации машина прошла 30 000 км и принадлежала по документам только одному владельцу.

Ранее сообщалось, в США на аукцион Mecum был выставлен редчайший автомобиль Toyota Soarer Aerocabin (эксперты его еще сравнивают с современным Porsche 911 Targa). Данный вариант модели оснащен мотором 7M-GTEU объемом 3 л. и мощностью 240 л.с. в паре с АКПП.

Следует отметить, что Toyota Soarer Aerocabin была выпущена тиражом всего 500 единиц. Данный экземпляр Toyota Soarer Aerocabin имеет пробег 107 826 миль. Автомобиль оборудован цифровой панелью приборов, электрическими стеклоподъемниками и замками и даже бесключевым доступом в кожаный салон.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.