Menu
RSS

Nissan прекратит продажи модели Cube

Японский автопроизводитель «Ниссан» поведал о тех моделях, которые должны выйти в свет в будущем году.

Такое событие кажется незаурядным, ведь ежегодно проходит с каждой компанией, которая выпускает транспортные средства. Однако, тщательно изучив официальный доклад, можно обнаружить следующее: ни слова компания не сказала о будущем Cube. Следовательно, руководители компании не внесли машину в линейку моделей.

По этой причине многие журналисты мира задали вопрос официальным представителям автопроизводителя: какое же будущее у этой машины? Пресс-служба предпочла ответить уклончиво: пока что модель доступна как авто нынешнего года.

Нет сомнений, что японцы рассматривают будущее этого транспортного средства. Оно появилось на авторынке Соединённых Штатов ещё пять лет назад. Следующий год был для модели лучшим, тогда компании удалось продать почти 23 тысячи машин. Если верить официальной статистике, то за минувший год этот автомобиль приобрели чуть менее 5,5 тысячи автолюбителей. Главный соперник — «Киа Соул» из Кореи — за то же время был продан в количестве более чем 118 тысяч.

Есть вероятность, что после полной продажи всех моделей автопроизводитель «Ниссан» больше не будет серийно выпускать Cube.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.