Menu
RSS

JAC начнёт продажи нового кроссовера S3 в России

JAC Motors ("Джак Моторс") начнёт продажи нового кроссовера S3 в России. Первая партия новинки, выпуск которой налажен на площадке ГК AllurGroup в Казахстане, должна появиться на отечественном авторынке в 2017 году.

Российские цены и комплектации модели, а также более конкретные сроки поставок пока не раскрываются.

На казахстанском рынке JAC S3 оснащается 1,5-литровым 113-сильным бензиновым мотором, который работает в паре с 6-ступенчатой МКПП или вариатором. Кроссовер доступен только с передним приводом.

JAC Motors готовится представить на автосалоне в Гуанчжоу флагманский кроссовер JAC S7. В сети (в т.ч. социальной сети "Вконтакте") можно уже встретить первые фотоснимкии новинки.

Напомним, презентация кроссовера должна была пройти еще раньше. Однако автопроизводитель решил отложить премьеру до ноября. Новый китайский кроссовер JAC S7 оснащен двухлитровым 190-сильным бензиновым мотором, который сочетается с шестискоростным «роботом» с двумя сцеплениями.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.