Menu
RSS

Серийное производство нового Ford Mustang стартует 14 июля

Автопроизводитель «Форд» хотел начать сборку своего купе 11 августа, однако теперь стало известно, что выпуск начнётся уже на следующей неделе, 14 июля.

Такую информацию поведал ресурс Mustang6G, ссылаясь на сообщение от дилеров. Что касается кабриолета, то на конвейере он окажется 15 сентября. Продавать закрытую/открытую версии этой модели будут 9 сентября и 27 октября, что намного опережает сроки, которые были объявлены ранее. На автомобильном рынке Европы, где «Мустанг» впервые будет присутствовать за полувековую историю, квота на 500 транспортных средств была разобрана за полминуты, а свои заявки оставило 9,3 тыс. человек.

 

Премьерный показ нового «Мустанга» прошёл в последний месяц ушедшего года. Маслкар может похвастаться независимой задней подвеской, в то время как передняя прошла через существенную модернизацию. На территории Европы машина будет комплектоваться только двумя силовыми агрегатами: один из них — это двигатель EcoBoost объёмом 2,3 литра и мощностью 309 лошадиных сил, другой — мотор V8 объёмом 5 литров и мощностью 426 «скакунов».

Весной в рамках нью-йоркского автомобильного салона компания показала спецверсию машины, которая получила название 50 Year Limited Edition.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.