Menu
RSS

Назван ТОП-10 самых популярных иномарок в России в октябре

Назван ТОП-10 самых популярных иномарок в России в октябре. По данным «Автостат Инфо», в лидерах оказались KIA Rio ("Киа Рио") и Hyundai Solaris.

Всего за отчетный период в России было реализовано 88 955 легковых автомобилей иностранных брендов.

Ранее сообщалось, что Hyundai Creta в октябре стала лидером в сегменте SUV. В ТОП-3 также вошли Renault Duster и LADA 4x4.

За отчетный период на териитории РФ было реализовано 4576 автомобилей "Хендай Крета", 3472 машин "Рено Дастер", 2604 шт. "Лада 4x4".

Ранее также сообщалось, что эксперты опубликовали список самых дешевых автомобилей в России. В лидерах оказались Lifan Smily ("Лифан Смайли"), Lada Granta ("Лада Гранта") и LADA Priora ("Лада Приора").

Так стоимость автомобиля "Лифан Смайли" составляет 369 900 рублей. Речь правда ижет о машине 2015 г.в. "Ладу Гранту" российской компании "АвтоВАЗ можно приобрести по цене от от 383 900 рублей. "Лада Приора" доступна по цене от 389 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.