Menu
RSS

Audi планирует выпустить конкурента Range Rover Evoque

В «Ауди» разрабатывают небольшой кроссовер для города, который сможет похвастаться 3-дверным кузовом.

С того момента, когда на автомобильном рынке в конце прошлого столетия появилась модель ТТ от немецкой компании «Ауди», она выпускалась исключительно с двумя вариантами кузова: родстер или купе. Совсем скоро это семейство может пополниться новым «родственником». Эта машина, согласно словам некоторых представителей автопроизводителя из Ингольштадта, может стать очень опасным соперником для модели Evoque, созданной британской компанией «Рэйндж Ровер».

 

Руководители автопроизводителя из Германии думают над тем, чтобы запустить на рынок небольшой кроссовер для города, который сможет похвастаться 3-дверным кузовом. Он станет одним из членов семьи ТТ.

Существует вероятность, что подобному проекту дадут «зелёный», на это есть не менее двух причин. Во-первых, следует учесть стабильный рост сегмента SUV. Также необходимо учесть, что гибкая модульная и современная «тележка» MQB от компании «Фольксваген» позволяет это сделать.

Можно вспомнить показанный ранее представителями Германии концептуальный автомобиль, который получил название Allroad Shooting Brake Concept. Когда проходил премьерный показ, эту модель называли предсерийной. Немцы думают над возможностью сборки электрического, а также плагин-гибридного вариантов такой модели.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.