Menu
RSS

Lifan озвучил рублёвый ценник на кроссовер "Myway"

Российское подразделение марки Lifan готовится к продажам семиместной версии кроссовера Myway, который в Китае получил изменения в моторной гамме.

Уже известно, что кроссовер станет доступен для покупки на российском рынке весной будущего года, при этом уже сегодня называются предварительные цены.  

Как рассказали представители компании в России, общаясь с журналистами портала «Колёса.ру», Lifan Myway обойдется покупателям по от 500 тысяч рублей минимум, тогда как стоимость максимальной комплектации не превысит одного миллиона рублей.

Таким образом, в компании отметили, что цена за кроссовер будет в «традиционном» для бренда ценовом сегменте.   Также представитель компании ответил на вопрос о причинах того, что кроссовер долго добирается до россиян, ведь на китайском рынке продажи автомобиля стартовали еще в апреле текущего года.   Оказалось, что спрос на Lifan Myway в Китае таков, что мощности предприятия не справляются с объёмами, а возможности расширить производство нет.

Напомним, что на китайском рынке появилась версия модели с новым 1,8-литровым двигателем, который выдает 131 лошадиную силу мощности. Появится ли эта версия в России пока неизвестно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.