Menu
RSS

Новое поколение Hyundai i20 готовят к дебюту в октябре

Вторая генерация хэтча от корейского автопроизводителя «Хюндай» пребывает ныне на последней стадии разработки, обкатки.

Об этом можно судить по имеющимся снимкам фотошпионов, уже проникшим в Сеть. Новое поколение этого хэтча должно предстать перед публикой в октябре 2014 года в рамках Парижского автомобильного салона.

Компактный автомобиль i20 от компании «Хюндай» представляет собой главного конкурента для моделей «Киа Рио», «Фольксваген Поло», а также «Форд Фиеста». Возможно, что новая генерация корейского хэтча будет внешне очень напоминать модель i10. Южнокорейская фирма одновременно обкатывает обновлённые версии моделей i40, i30. Они станут выделяться похожими дизайнерскими решениями.

В салоне обновлённого южнокорейского автомобиля могут комфортно разместиться пять человек. Большая часть силовых агрегатов для этой модели будет взята из нынешней генерации. Хэтч станет комплектоваться бензиновым двигателем, мощность которого составляет 84 лошадиные силы, при объёме в 1,2 литра. Также не следует забывать о дизельном движке CRDi, который выдаёт 74 «скакуна». Есть вероятность, что базовая комплектация получит ещё и силовой агрегат на один литр, мощность которого составит лишь 66 «лошадок».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.