Menu
RSS

Представлены три уникальные модели авто на российском рынке

Эксперты опубликовали уникальные модели авто на российском рынке. По версии Авторамблера, ими стали Suzuki Jimny ("Сузуки Джимни"), Volvo S60 Cross Country ("Вольво С60 Кросс Кантри") и Range Rover Evoque Convertible ("Рейндж Ровер Эвок Ковертибл").

 

Все перечисленные модели действительно уникальные по типу кузова и конструктивным особенностям. Отмечается, что конкурентов для них на российском рынке просто не найдешь, а то и в мире.

Стоимость Suzuki Jimny на данный момент составляет от 1 млн 129 тысяч рублей, Volvo S60 Cross Country можно приобрести минимум за 2 млн 240 тысяч рублей, 

Range Rover Evoque Convertible стоит 4 млн 246 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.