Menu
RSS

Названы регионы с наибольшими продажами LADA XRAY

Названы регионы с наибольшими продажами LADA XRAY. По итогам октября наибольшее количество кроссоверов LADA XRAY было продано в Республике Татарстан, где покупателями этой модели стали 123 человека.

 

Рейтинг крупнейших региональных рынков этой модели в октябре был составлен аналитическим агентством "Автостат". На втором месте в рейтинге оказался Пермский край, где LADA XRAY разошелся тиражом в 97 единиц. Самарская область замкнула тройку лидеров с показателем 88 проданных экземпляров.

В Ростовской области обрели своих хозяев 80 автомобилей. В Башкортостане и Свердловской области приобретено по 79 экземпляров, в Удмуртии – 66. В Краснодарском крае купили 65 таких машин. Парки Челябинской и Нижегородской области пополнились 60 и 57 автомобилями соответственно.

Всего же в октябре россияне приобрели 1,8 тысячи кроссоверов LADA XRAY, наибольшая доля которых пришлась на Приволжский федеральный округ (40%). 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.