Menu
RSS

Как купить Лада Икс Рей по новой цене со скидкой 50 тысяч рублей‍?

Как купить Лада Икс Рей (LADA XRAY) по новой цене со скидкой 50 тысяч рублей‍? АвтоВАЗ предлагает воспользоваться предложением и приобрести кроссовер по более выгодной цене.

 

В декабре на все комплектации Лада Икс Рей  с механической коробкой передач увеличена скидка по программе Trade-in. Автомобили, оборудованные "роботом" АМТ, продаются с прежней скидкой 20 000 рублей. 

Следует также отметить, что размер скидки при покупке Лада Икс Рей по программе "Утилизация" составляет 20 000 рублей.

Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» официально опроверг информацию о начале выпуска Lada XRay Sport ("Лада ИксРей Спорт"). Некоторые СМИ просто выдали желаемое за действительное.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.