Menu
RSS

В интернете появились фотографии обновленного Kia Rio

В Интернете можно найти снимки обновлённого транспортного средства, которое пользуется большим спросом, — «Киа Рио» (Корея).

Автомобильные фотошпионы смогли засечь закамуфлированную версию для Поднебесной. На территории Российской Федерации эта «четырёхдверка» известна как «Киа Рио», а вот в Китае такого названия не знают, здесь модель именуют «Киа К2». Следует напомнить: созданная специально для России машина в первый раз засветилась в Поднебесной.

 

Если судить по тем фотографиям, что опубликовал портал Autohome, то корейский автомобиль получит иную радиаторную решётку, которая, скорее, свойственна более дорогим транспортным средствам этой корейской марки (cee’d, «Оптима», Cerato). Также модель будет выделяться иным передним бампером, противотуманные и обычные фары были модернизированы. Стоит отметить и наличие светодиодных ДХО.

Возможно, премьерный показ обновлённого автомобиля «Киа Рио» пройдёт в Поднебесной уже в следующем сезоне. Пока что ничего нельзя сказать о том, хочет ли корейская фирма вывести новое транспортное средство на авторынок Российской Федерации. В прошлом месяце в России начали продавать автомобиль «Рио» 2015 м.г.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.