Menu
RSS

Volkswagen Tiguan в России снимут с производства до конца года

Кроссовер Volkswagen Tiguan первого поколения снимут с производства в России до конца 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба немецкого автобренда.

 

При этом российские дилеры какое-то время в 2017 году будут одновременно торговать обоими поколениями машины, поскольку за месяц, пока производятся автомобили сразу обеих версий, калужский завод компании Volkswagen успеет произвести достаточный для этого товарный запас кроссоверов.

Напомним, что ранее стали известны рублевые цены на Volkswagen Tiguan второго поколения. Россиянам машина обойдется от 1,459 млн рублей в базовой комплектации до 2,139 млн рублей в максимальной комплектации с самым мощным бензиновым двигателем.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.