Menu
RSS

Mercedes-Benz C 63 AMG дебютирует в двух вариантах

Новые машины C63 AMG от немецкого автопроизводителя (седан с универсалом) получат два варианта исполнения — «простой» и «горячий».

Несколько позднее к этим моделям присоединятся ещё и кабриолет с купе. Начальная версия битурбированного силового агрегата V8 рассчитана на 462 лошадиных силы, если же говорить о более производительной версии двигателя, то его мощность составит 510 «скакунов». Новые модели C63 AMG из Германии покажут общественности в рамках автомобильного салона, который осенью этого года состоится в столице Франции.

 

Недавно появилась информация, которая ещё не подтверждена официально: будущая спортивная машина AMG GT от «Мерседес-Бенц» сможет иметь не только 510-сильный вариант самого нового битурбодвигателя V8, но и дефорсированный вариант на 462 «лошадки». Ныне представители Австралии, которые в рамках ездовой презентации универсального авто С-класса общались с топ-менеджерами компании, отметили: будущая спортивная модель C63 AMG с уже упомянутым мотором М178 станет иметь два варианта.

Ожидается, что универсал, как и седан, будут развивать 650 Н·м тяги. Возможно, более «высокая» версия похвастается полноприводной системой. Оба автомобиля C63 AMG должны агрегироваться всё той же 7-ступенчатой АКПП.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.