Menu
RSS

Более 95% клиентов остались довольны покупкой седана LADA Vesta

За год, который в ноябре 2016-го прошел с момента старта реализации седана Lada Vesta, автомобиль разошелся тиражом в пятьдесят тысяч экземпляров, сообщает портал "Колеса.ру", публикующий статистику, демонстрирующую степень удовлетворения покупателей "Весты" от своего приобретения.

 

Соответствующие статистические данные были собраны в рамках опроса, осуществленного среди новоявленных владельцев Lada Vesta специалистами Центра удовлетворённости потребителей, существующего при "АвтоВАЗе".

 Опрос, как отмечают представители автопроизводителя, проводился исключительно среди граждан, которые купили свою "Весту" как минимум три месяца назад. На интервью продолжительностью около сорока пяти минут согласились, при этом, около двух сотен владельцев транспортного средства.

 Выяснилось, что девяносто семь процентов покупателей модели Lada Vesta остались полностью удовлетворены своим приобретением. Девяносто три процента — с радостью порекомендуют автомобиль всем своим знакомым. Семьдесят процентов покупателей отметили полную смену мнения о бренде Lada в результате приобретения модели Vesta.

 Опрос позволил представителям "АвтоВАЗа" не только собрать ценные отзывы, но и наметить основные пути для будущей модернизации "Весты".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.