Menu
RSS

«Опель» начал собирать новые движки

Силовые агрегаты объёмом в один литр будут собираться на территории завода, который расположен в городе Сентготхарде.

Немецкий автопроизводитель «Опель» имеет весьма амбициозные планы. За ближайшие четыре года автомобильный концерн из Германии хочет собрать 27 новых машин, для которых создадут 17 новых двигателей. Эти моторы, так же, как и Ecotec, станут выпускаться в Венгрии.

Если эти планы будут реализованы на все 100 %, то немецкий концерн «Опель» получит возможность оказаться на второй строчке негласного рейтинга среди стран, которые являются лидерами по продаже машин. Однако некоторые аналитики с таким ходом мыслей не согласны. «Фольксваген» безоговорочно станет первым. За второе место придётся побороться с представителями Японии.

Ранее стало известно, что в Беларуси собрали три автомобиля «Корса». Первые машины были выпущены на СП ЗАО «Юнисон». Такую информацию сообщило государственное информационное агентство под названием БелТА.

Ещё ранее удалось достигнуть договорённости относительно продажи этой модели в России. Первая легковушка должна была появиться ещё 3 июля (этот день в Беларуси считают Днём освобождения от фашистов, которые довольно активно использовали «Опели» в годы войны).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.