Menu
RSS

Новый Ниссан Террано появится в России весной 2017 года

Новый Ниссан Террано появится в России весной 2017 года. Последнее обновление клон "Дастера" с японским шильдиком пережил минувшей весной, и тогда дело обошлось пересмотром комплектаций, парой апргейдов в сторону практичности и еще парой лишних "лошадей" к показателям мощности. Теперь стало известно, что Terrano уже скоро обновится еще раз.

 

Компания Nissan представит обновленную версию бюджетного кроссовера Terrano весной 2017 года. Об этом сообщает "Автостат" со ссылкой на представителей на российскую пресс-службу "Ниссана". Какой объем доработок ждет близнеца Renault Duster, пока не сообщается и станет известно ближе к запуску модели на нашем рынке. Ждать изменений по технической части, пожалуй, не стоит, а вот какие-то новые косметические штрихи в виде рестайлинговой оптики, решетки радиатора и бамперов вполне возможны. Вдобавок "ниссановцы" могут добавить пару полезных мелочей в список оснащения.

Отметим, что при предыдущем обновлении, которое состоялось весной 2016 года, мощность двигателей кроссоверов Nissan Terrano была немного увеличена - до 114 л.с. в случае с 1,6-литровым мотором и до 143 л.с. - в 2-литровом исполнении. Топовый "Террано" лишился более простой переднеприводной версии, зато получил возможность оснащения 4-ступенчатой АКП за дополнительную плату.

 

Каких-либо изменений во внешности кроссовера не отмечено, зато интерьер после рестайлинга обзавелся обновленной панелью приборов с дополнительными индикаторами (указателями забортной температуры и экологичности вождения), доработанной центральной консолью, полкой вместо шторки и лампой освещения в багажнике. Кроме того, кроссоверу поменяли механизм открывания лючка бензобака. 

 

Nissan Terrano сегодня продается в четырех комплектациях (Comfort, Elegance, Elegance Plus и Teknа) по цене от 893 000 рублей до 1 167 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.