Menu
RSS

Новая Шкода Рапид будет по доступной цене

Вскоре европейскую версию модели Шкода Рапид ждет обновление. Правда, не такое креативное, как в случае со Skoda Octavia, однако экстерьер освежат, сделав его строже и аккуратнее. Rapid пользуется заслуженной популярностью у российских покупателей благодаря хорошим техническим качествам и доступной цене. Как отмечают эксперты, новая Шкода Рапид также будет по приемлемой цене.

 

В этом году рестайлинг уже прошла версия Шкода Рапид для Индии и некоторых других стран. Теперь и европейцы смогут оценить улучшения в интерьере, ряд новых опций и новый 3-цилиндровый двигатель в базовом оснащении.

За лифтбэком последует рестайлинг версии Rapid Spaceback, официально не представленной в России. Европейские клиенты увидят модернизированный Rapid в 1-ом полугодии 2017-го. А на авторынке РФ новинка появится лишь через год, причем с прежними двигателями: 1,6-литровым атмосферным российской сборки и турбированным 1.4 TSI в 122 л.с.

Во второй половине 2017-го стартуют продажи Skoda Yeti следующего поколения. По предварительных данным кроссовер представят в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Модель станет больше предшественника и получит новую для себя платформу MQB от материнской компании Volkswagen.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.