Menu
RSS

Новая Хонда появится в 2018 году

Новая Хонда появится в 2018 году.

Honda представит свой новый гибрид в 2018 году. Японский концерн в ближайшем будущем расширит свой модельный ряд, который состоит из гибридов. Об этом журналистам на выставке в Детройте поведали официальные представители компании.

По имеющимся данным, автомобиль будет иметь силовую установку, аналогичную той, что применяется на Honda Accord Hybrid. Последний признан наиболее экономичным среднеразмерным седаном, который представлен на рынке Соединенных Штатов Америки. Производство новой гибридной модели будет налажено в США и здесь же в2018 начнутся первые продажи. Стоит напомнить, что гибридная версия Honda Accord агрегатируется бензиновой силовой установкой 2.0 литра, которая трудится по циклу Аткинсона. Мотор взаимодействует с двумя электрическими двигателями, а тяга реализовывается посредством электромеханического вариатора. Мощностная отдача на выходе равна 215-ти лошадиным силам.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.