Menu
RSS

Аэроэкспресс: цены на проезд по тарифу «Стандартный» изменились с 4 января 2017 года

Аэроэкспресс: цены на проезд по тарифу «Стандартный» изменились с 4 января 2017 года.

 

С 4 января 2017 стоимость билета на поезд «Аэроэкспресс» по тарифу «Стандартный» составляет 500 рублей. При этом изменения коснулись только билетов, приобретенных через кассы, билетопечатающие автоматы или при оплате на турникетах. Пассажиры, предпочитающие оформлять проездные документы на сайте компании www.aeroexpress.ru или через мобильное приложение, по-прежнему смогут купить билеты за 420 рублей. Таким образом, скидка на электронные билеты составит 16%. Также не изменилась стоимость билета в бизнес-класс (1000 рублей), популярных тарифов «Семейный» (950 рублей), «Групповой» (990 рублей),  «Детский» (130 рублей) и абонементов. 

В 2016 году показатели продаж на сайте и через мобильное приложение стабильно росли. Компания проводит планомерную работу по диверсификации каналов продаж, делая акцент на электронные билеты. Среди прочих мер, в 2016 году была запущена программа лояльности «Аэроэкспресс. Бонус», участниками которой на сегодняшний день являются более 50 000 пассажиров.

Ранее отмечалось, что изменений расписания Аэроэкспресса (до Шереметьево, Домодедово, Внуково) в новогодние праздники не будет. Пассажиры столичных аэропортов прибудут точно по расписанию, несмотря на сложную дорожную ситуацию и погодные условия. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.