Menu
RSS

Купить авто в кредит в 2017 году стало проще

Купить авто в кредит в 2017 году стало проще. Компания Nissan сообщила о продлении государственной программы льготного автокредитования на условиях, действовавших в 2016 году, а также об усилении своих кредитных предложений с 1 января 2017 года.

 

Как сообщает пресс-служба Nissan, льготные кредиты с субсидированной ставкой доступны в рамках фирменной программы Nissan Finance совместно с АО “РН Банк”. Компания Nissan, в свою очередь, увеличивает размер субсидии, предоставляя специальные кредитные условия - ставку 0% на 3 года при первоначальном взносе от 50% от стоимости автомобиля на модели: Nissan Sentra с механической коробкой передач и Nissan Almera 2016 года выпуска.

Автомобиль Nissan Sentra с автоматической коробкой передач и Nissan Terrano 2016 года выпуска можно купить в кредит по ставке 4,9% на 3 года с первоначальным взносом от 30%.

На модели Nissan Murano, Qashqai и X-Trail также действует специальное предложение от Nissan Finance: ставка 9,9% на 3 года при первоначальном взносе от 50% от стоимости автомобиля.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам одиннадцати месяцев 2016 года в России было продано 63522 автомобиля Nissan, что на 23% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. В результате Nissan занял седьмое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 5,0%, согласно данным АЕБ.

Читайте также: Как взять выгодный автокредит в банке онлайн?



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.