Menu
RSS

Седан G37 от компании Infiniti переименован в Q40

Автопроизводитель «Инфинити» будет выпускать модель G37 под другим названием — Q40.

Такое решение приняли по причине переименования целого ряда моделей (процесс стартовал в прошлом году). Компоненты, а также внешность автомобиля не изменились.

Машина комплектуется 6-цилиндровым силовым агрегатом мощностью 333 лошадиных силы, в пару к которому идёт 7-ступенчатая автоматическая КПП. На территории Соединённых Штатов автомобиль имеет полно- и заднеприводную систему. Обе модификации «катапультируются» до сотни за 6 секунд. Предельная скорость передвижения модели ограничена электроникой (240 км/ч).

 

На автомобильном рынке США модель Q40 станет иметь только четыре цвета, получит два опциональных набора: Moonroof, Navigation Plus. Последний будет включать улучшенную систему мультимедиа с навигацией, голосовым управлением, а также DVD-проигрывателем. Что касается первого, то он предлагает покупателям аудиокомплекс под названием Bose, панорамный верх.

Официальные цены пока что остаются тайной. До того, как седан переименовали, на территории Соединённых Штатов он обходился почти в $33 тысячи (задний привод) и $34,55 тыс. за полный привод.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.