Menu
RSS

Стартуют официальные продажи нового "Киа Риа" 2017 модельного года

Стартуют продажи нового "Киа Риа" 2017 модельного года. Пятидверный хэтчбек уже в ближайшее время будет доступен для покупки. Первыми автомобиль смогут приобрести австралийцы. 

Вид спереди показывает длинный капот, узкие фары и новый дизайн от увеличения Optima, в то время как профиль выглядит европейским, как у Audi A3 и Mercedes-Benz A-Class. Несмотря на отсутствие идентифицирующих знаков, модель, показанная здесь, скорее всего, является вариантом GT-Line, со светодиодной подсветкой на обоих концах, спортивно-стилизованными бамперами и относительно большими колесами из легкого сплава. 

В Австралии клиентам предложат только одну комплектацию - 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 лошадиных сил, в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 4-скоростной гидромеханический "автомат". Судя по всему, в будущем будет доступна версия с 1,0-литровым турбированным двигателем T-GDI мощностью 98 лошадиных сил.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.