Menu
RSS

Официальное фото новой Lada 4x4 - новости модельного ряда "АвтоВАЗа"

Официальное фото новой Lada 4x4 - новости модельного ряда "АвтоВАЗа".

Изображения нового поколения российского внедорожника Lada 4x4 появились в Сети. Новые рендеры опубликовал ресурс «Колёса.ру».

 

Несмотря на то, что официальной информации по поводу дальнейших планов на внедорожник Волжский автомобильный завод не предоставляет, данное изображение фигурирует в официальной презентации компании, посвященной развитию модельного ряда АвтоВАЗ. В целом, если поднять ранее опубликованные изображения, то такой дизайн передней части, а именно — прямоугольная форма фонарей и широкая, в стиле VW Group, радиаторная решетка фигурируют с завидной постоянностью. То же можно сказать и о широкой покатой крыше, придающей автомобилю современные черты, если сравнить с прежней утилитарностью российской «Нивы».

По предварительной информации, концепт или какой-либо предвестник нового поколения внедорожника Lada 4x4 может быть представлен уже в текущем году в рамках Московского международного автосалона.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.