Menu
RSS

Volkswagen выпустит обновленный седан Polo этой осенью

В следующем сезоне состоится официальный дебют обновлённого немецкого седана «Фольксваген Поло». Популярный компактный автомобиль предназначен для индийского рынка.

Представители концерна-производителя сообщили, что на осень 2014 года запланирована официальная презентация обновлённого седана, который, по мнению разработчиков, будет пользоваться не меньшей благосклонностью потребителей, чем его предшественник. Модель, адресованная индийским автолюбителям, получила название Vento (Венто). Что касается России, то здесь эта машина известна как «Поло Седан».

Подробной информации относительно произведенных изменений пока нет. Можно с уверенностью сказать лишь одно: 4-дверный седан оснастят новой оптикой, а также модифицированной радиаторной решеткой и бамперами. Иной вид примет и салон новой модели Vento.

Есть информация, что автопроизводитель хочет в ближайшем будущем обновить и ту версию данной модели, которая, продаётся на территории Российской Федерации – «Поло Седан». Сейчас такой автомобиль в России комплектуется двигателем объёмом 1,6 литра, мощность его составляет 85/105 «лошадей». Базовая версия стоит 469,9 тыс. руб.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.