Menu
RSS

Новый кроссовер "Ламборджини": предварительные цены на комплектации

Новый кроссовер "Ламборджини": предварительные цены на комплектации.

Итальянская компания Automobili Lamborghini S.p.A. начала приём предварительных заказов на свой первый серийный кроссовер, несмотря на то, что модель ещё официально не представлена. «Живые» продажи новинки должны стартовать весной 2018 года, а её цена составляет не менее 180 тысяч евро, что по актуальному курсу валют эквивалентно 11 582 000 рублей.

Первый в истории серийный внедорожник итальянского бренда создан по мотивам концептуальной модели Lamborghini Urus Concept (на фото). Как сообщают инсайдеры, покупательский интерес к новинке большой, однако точные данные о количестве предварительных заказов не раскрываются. Сообщается, что официальные продажи кросса Lamborghini Urus стартуют весной следующего года.

Отметим, что на текущий момент итальянский бренд не анонсировал мировую премьеру серийного кроссовера Lamborghini Urus. Предполагается, что автомобиль дебютирует на осеннем автосалоне во Франкфурте или же на Женевском мотор-шоу 2018 года. Как сообщалось ранее, компания планирует сделать премьеру новинки как «подарок на Рождество». Исходя их этого, вероятнее всего, новинку представят в конце текущего года.

Ожидается, что в основу нового спортивного внедорожника Lamborghini Urus ляжет модульная платформа MQB. На этой же архитектуре построены машины Bentley Bentayga и Audi Q7. В моторном отсеке автомобиля расположится новая 4.0-литровая «восьмёрка», мощностью свыше 600 лошадиных сил. Этот мотор специально разработан для внедорожника, и ранее не использовался ни на одной модели Lamborghini.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.